Список адвокатов по г. Кызылу участвующих в деятельности государственной системы БЮП в 2020 г.

 

СПИСОК АДВОКАТОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В 2020 ГОДУ

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дата и время приема граждан

ТЕЛЕФОН

1.      

Авыда Тоня Доржуевнаа

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 6 – 9

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232621551

2.      

Акша-оол Тумен Хертекович

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133503229

3.      

Аракчаа Буян Артемович

г. Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89069987090

4.      

Баинова Лидия Павловна

г. Кызыл, ул. Садовая, 48 кв. 1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89069985175

5.      

Бологова Ольга Владимировна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405, 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

3-44-05

89620645043

6.      

Бирлей Анатолий Кувартаевич

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89069970394

7.      

Бады Диана Тюменовна

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133501055

8.      

Бады-Хоо Шенне Дандар-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405,

89232619509

9.      

Бюрбю Чодураа Владимировна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235464773

10.  

Булатов Александр Александрович

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133510037

11.  

Бушуева Чечек Комбуй-ооловна

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405, 89232696808

12.  

Верпето Николай Иванович

г. Кызыл ул. Щетинкина

Кравченко, 14, оф. 28

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235409611

13.  

Гуков Алексей Владимирович

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133435000

14.  

Гриневский Владимир Николаевич

г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, 14 , оф. 28

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232642019

15.  

Деревягин Евгений Олегович

Г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232183426

16.  

Дамдын Тимур Алексеевич

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

(Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

Р.т. 3-44-05

89233852674

89233897879

17.  

Дамба Урана Дырдаевна

Г.Кызыл, ул.тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235468363

18.  

Дажы Чечек Федоровна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

(Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Р.т. 3-44-05

89962632206

19.  

Домур-оол Демир Леонидович

г. Кызыл, ул. Рабочая, 321 оф. 15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233884551

20.  

Домур-оол Снежана Чымчак-ооловна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233843990

21.  

Дандар Салбакай Спартаковна

г. Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, 13 каб.211

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89233838737

22.  

Доржу Светлана Михайловна

г. Кызыл, ул. Ангарский бульвар, 29 кв. 26

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232688505

23.  

Донгак Ондарай Эдуардович

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133509191

24.  

Донгак Шончалай Когеловна

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405

89133465257

25.  

Донгак Мира Бюрбюевна

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

2-31-13

8-923-384-2877

26.  

Доктуут Аян Борисович

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293141868

27.  

Еромаев Виктор Владимирович

г. Кызыл, ул. Маяковского, 3 – 2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620648624

28.  

Европ Руслан Александрович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89527526216

29.  

Жданова Людмила Ивановна

Г.Кызыл, ул.Калинина, 3-47

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233811598

30.  

Зайцева Тамара Афанасьевна

г. Кызыл, ул. Лопсанчапа, 15 кв. 17

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133469356

31.  

Ишин Виталий Иванович

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405 (Дом быта 4 этаж)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Р.т.3-44-05

8-983-366-76-54

32.  

Ичин Игорь Демчигеевич

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409 (Дом быта 4 этаж)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232674559

33.  

Иргит Саяна Маннай-ооловна

г. Кызыл ул. Калинина, 16 кв. 18

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620608498

34.  

Иргит Чодураа Сергеевна

Г.Кызыл ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

34405

89232644770

35.  

Котовщикова Наталья Владимировна

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

2-17-59

89133420979

36.  

Кара-Сал Анжелика Очур-ооловна

г. Кызыл, ул.Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89333143542

37.  

Куулар Елена Назындайевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405(Дом быта)                           

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235426445

38.  

Куулар Чечена Сарыг-ооловна

Г.Кызыл, ул.Кечил-оола, 5-28       

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232635028

39.  

Куулар Снежана Маадыр-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89333148169

40.  

Кужугет Сайсуу Дужур-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232642855

41.  

Кинсан Мерген Кызыл-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232625581

42.  

Клим Саяна Сайыновна

с.Тээли, ул.Ленина, 30-1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233861243

43.  

Кизикин Виктор Иванович

г.Кызыл, ул.Щетинкина-Кравченко, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133491441

44.  

Кара-Сал Марьяна Кара-ооловна

г.Кызыл ул. Убсу-Нурская, 2 – 91

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89835918741

45.  

Кара-Сал Александр Викторович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235408183

46.  

Кара-Сал Алтынай Александровна

Г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833664491

47.  

Лавриненко Сергей Александрович

г. Кызыл ул. Кечил-оола, 7б

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Д.т 5-69-30, 89133442833

48.  

Линник Любовь Анатольевна

г. Кызыл, ул. Комсомольская, 20

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233836590

49.  

Монгуш Лариса Сынааевна

г.Кызыл, ул. Островского, 35 пом.2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133452003

50.  

Монгуш Геннадий Дамбаевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232656006

51.  

Монгуш Шенне Валерьевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235559819

52.  

Межекей Мерген Михайлович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233854092

53.  

Маады Андрей Ког-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 1 оф.212.

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233888335

54.  

Монгуш Лейла Сергеевна

г.Кызыл ул.Кочетова 5-3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133569125

55.  

Монгуш Александр Кошкар-оолович

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133408254

56.  

Монге Шолбан Романович

Г.Кызыл ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221,222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89334444414

57.  

Маады Саяна Сереповна

г.Кызыл ул. Московская, 110-11

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133482078

58.  

Ногаан-оол Сергей Олегович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293148580

59.  

Нилов Иван Леонидович

г. Кызыл, ул. Ленина, 60 кв. 48

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293174220

60.  

Николаева Анастасия Ивановна

г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221, 222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235473093

61.  

Найдан Алена Анатольевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 кабинет 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235586688

89835186688

62.  

Намчылак Байлак Маадыевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

8-923-386-34-98

63.  

Олейник Денис Петрович

г. Кызыл, ул. Рабочая, 321 офис, 15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293175601

64.  

Ооржак Чойган Викторовна

г.Кызыл, ул.Калинина, 30-17

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233834541

65.  

Ооржак Таши Александрович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 62 кв. 22

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133460307

66.  

Ооржак Кежикей Эрес-оолович

г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 5 кв. 3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133546255

67.  

Ондар Айдана Сергеевна

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

тел. 2-17-59

89232662263

68.  

Ооржак Урана Борбак-ооловна

г. Кызыл ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89233832474

69.  

Оюн Светлана Петровна

г. Кызыл, ул. Ленина, 58 кв. 69

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232619482

70.  

Ондар Чаяан Алексеевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133440505

71.  

Ондар Артур Марат-оолович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89835939469

72.  

Ондар Артыш Андрейович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235991531

73.  

Ондар Марина Эрес-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб 420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235519558

74.  

Ондар Тайгана Эрес-ооловна

Г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232615874

75.  

Оюн Даваа Кежикович

г.Кызыл ул.Рабочая, 321 оф.15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233889088

76.  

Оюн Чимбии Евгеньевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833685121

77.  

Ооржак Марина Биче-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

8-923-384-3787

78.  

Попков Андрей Дмитриевич

г. Кызыл, ул. Московская, 109 кв. 6

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89607781280

79.  

Раковская Людмила Анатольевна

Ул.Рабочая, 246, подвальное помещение

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235905400

80.  

Тунева (Сапун) Анна Сергеевна

Г. Кызыл ул. Кечил-оола 5-3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

62547

81.  

Сат Алдынай Чоодуевна

г.Кызыл ул.Кочетова, 22/4

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232653375

89233845409

82.  

Саая Влада Владимировна

г. Кызыл ул. Пальмбаха, 17 кв. 3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620603250

83.  

Содунам Оксана Андреевна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235821111

84.  

Самдан Андрей Григорьевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89133477583

85.  

Саая Алимаа Сергеевна

г.Кызыл ул.Дружба, 151

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133479292

86.  

Сенникова Анастасия Тристановна

г.Кызыл ул.Ангарский бульвар, 29/1 кв.42

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235501020

89835157916

87.  

Седен-Хуурак Шораана Биин-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232621306

88.  

Серээ Айдын Томур-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133521886

89.  

Удрек (Сюрюн) Валентина Валерьевна

г. Кызыл, ул. Чургуй-оола, 11-2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233880018

89833680018

90.  

Сувандии Маида Юрьевна

г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221,222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235455443

91.  

Саган-оол Алдынмай Хертековна

г.Кызыл ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235481033

92.  

Сарыглар Радий Доржатович

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233824509

93.  

Саая Владимир Хунаевич

г.Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89527520350

94.  

Сынаа Айдыс Валерьевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133547887

95.  

Тагба Ольга Александровна

г. Кызыл,

ул. Интернациональня, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

2-17-59, 89233970745

96.  

Тондуп Аида Черлиг-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233858685

97.  

Тулуш Саида Сарыг-ооловна

г.Кызыл пер.Юбилейный, 12-1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232674747

98.  

Хаваа Суге-Маадыр Григорьевич

г. Кызыл,

ул. Профсоюзная, 22

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89632046617

99.  

Хлыбова Ольга Юрьевна

г. Кызыл, ул.Красноармейская, 170 кв. 69

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133471224

100.

Ховалыг Белек Шолбан-оолович

г.Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235590437

101.

Ховалыг Буян Эдуардович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833675198

102.

Хертек Юлиан Юрьевич

г.Кызыл ул.Тувинских Добровольцев, 13, оф.222

Понедельник-пятница с 10 – 17 часов

89962637279

103.

Чамбал-оол Александр Алексеевич

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

34405

89835915250

104.

Чулдум Эрес-оол Мартович

г.Кызыл ул.Красноармейская, 170 кв.39

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89632513156

89232656545

105.

Чульдум Роман Туматович

г. Кызыл, ул. Московская, 105 кв. 76

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232662040

106.

Эрес-оол Айдын Алексеевич

г.Кызыл ул. Рабочая, 321

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133515050

107.

Яндай-оол Темир Вячеславович

г. Кызыл, ул. Красных партизан, 1 кв. 9

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89527500400