Список адвокатов по районам участвующих в деятельности государственной системы БЮП в 2020 г.

СПИСОК АДВОКАТОВ ПО РАЙОНАМ УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕКОЙ ПОМОЩИ В 2020 ГОДУ

П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТЕЛЕФОН

 

БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

     

1.

ЧЫМЫ АНАЙ-ХААК ХУЛЕР-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.ТЭЭЛИ, УЛ. ГАГАРИНА, 48 – 2

89232697575

 

БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

     

1.      

КЫРГЫС ЛЮДМИЛА КОК-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. КЫЗЫЛ-МАЖАЛЫК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, 22 КВ. 1

89232198488

2.      

МОНГУШ ОРЛАНМАА БОПУЯКОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. АК-ДОВУРАК, ПОС. ПОСТОЯННЫЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 8 КВ. 4

89233832091

3.      

ОМЗААР АРИЯ ДАНОВОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. АК-ДОВУРАК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 3 КВ. 2

89293156270

4.      

САЛЧАК АНЮТА ДАНОВОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. КЫЗЫЛ-МАЖАЛЫК,

УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КВ. 1

89232608813

5.      

МОНГУШ РУСЛАН КИМ-ООЛОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 – 17 ЧАСОВ

Г.АК-ДОВУРАК, УЛ.СПОРТИВНАЯ, Д.12

89133527119

6.      

КУУЛАР СЫЛДЫС МЕРГЕН-ООЛОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 – 17 ЧАСОВ

С. КЫЗЫЛ-МАЖАЛЫК, УЛ. БУЯН-БАДЫРГЫ, 63 ЭТАЖ 2

89963380040

 

ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

     

1.

ШИР-ООЛ ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК- ПЯТНИЦА

С 9-17 ЧАСОВ

Г.ЧАДАН, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.21А

89233809555

 

КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН

     

1

ПРИГАРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. САРЫГ-СЕП, УЛ. ДАРГАТ, 4

89233856199

2.

САТ АЙДАШ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 – 17 ЧАСОВ

С.САРЫГ-СЕП, УЛ. ПОЛЕВАЯ, 10

89133489982

    3

ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 – 17 ЧАСОВ

С.САРЫГ-СЕП ПЕР.ГОРЬКОГО 15-3

89620603925

 

КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН

     

1.

ОЧУР ТАТЬЯНА ОНДАРОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

ПГТ.КАА-ХЕМ УЛ.ГОРНАЯ 28А КВ.1

89232691757

2.

САРЫГЛАР АЛАШ МИХАЙЛОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

ПГТ. КАА-ХЕМ, УЛ. КАА-ХЕМСКАЯ, 12

89232662055

3.

ДАНДАР ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

П. КАА-ХЕМ, УЛ. КЫРГЫСА ШУЛУУ, ДОМ 21

89232691574

4.

БАХРУШКЕЕВА САЯНА АНАЙ-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. КЫЗЫЛ УЛ. ТУВИНСКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КАБ. 419

89232631008

5.

КУУЛАР ШОЛБАН САРЫГ-КИДИСОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. КЫЗЫЛ, УЛ. КОЧЕТОВА, 35 КАБ. 420(ДОМ БЫТА)                              

3-44-05

89133590917

6.

АЖИ УРАНА АНАЙ-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 – 17 ЧАСОВ

Г. КЫЗЫЛ УЛ. ТУВИНСКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КАБ. 419

89620643773

 

МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

     

1.

САЛЧАК БИГОР КЕЧИЛЕКОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. МУГУР-АКСЫ, УЛ. КЫРГЫСА ШОМБУЛА, 31 КВ. 1

89235589618

 

ОВЮРСКИЙ РАЙОН

     

1.

ОНДАР ТОРХЕМА ИГОРЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.ХАНДАГАЙТЫ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, 10

89233860388

 

ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

     

1

ДРОНИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. ТУРАН, УЛ.

89232624143

2.

ДЕМАГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. ТУРАН, УЛ.ЛЕНИНА, 122 КАБ. 5

89233861805

3.

ТРУБИЦЫН ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г.ТУРАН, УЛ.ЛЕНИНА, 94

89133594777

 

СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

     

    1

ОНДАР УРАНА САРЫГ-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. АК-ДАШ, СУТ-ХОЛЬСКОГО Р-НА РТ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ , 18,

89010180396

 

ТАНДИНСКИЙ РАЙОН

     

1

ЛЕВИЧЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.БАЙ-ХААК, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 85

89233873455

2

МОНГУШ ЮРИЙ ЭРЕС-ООЛОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. БАЙ-ХААК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 85(РАЙСУД.)

89232694307

 

ТЕС-ХЕМСКИЙ РАЙОН

     

1.

МОНГАЛ АНАТОЛИЙ МААДЫРОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

ТЕС-ХЕМСКИЙ КОЖУУН

С. САМАГАЛТАЙ, УЛ. ПОДСТАНЦИИ, 1 КВ. 1

89235429690

2.

БОЛАТ-ООЛ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

ТЕС-ХЕМСКИЙ КОЖУУН

С. САМАГАЛТАЙ,

УЛ. ДРУЖБЫ, 36-1

89233825579

 

ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

     
 

ОТСУТСТВУЕТ

     
 

ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН

     

1.       

ООРЖАК АНДРЕЙ АПАКОВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. ТООРА-ХЕМ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 8-2

89991249588

89233895968

2.

ШЫЫРАПАЙ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.ТООРА-ХЕМ УЛ.ЧЕКПЕЛИГ 14

89293583408

3.

КАРЫМА АРТЫШ АРЫЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.ТООРА-ХЕМ, УЛ.РАБОЧАЯ, 1-2

89232696257

 

УЛУГ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

     

1.

БОЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. ШАГОНАР, УЛ. ДРУЖБЫ, 30 КВ. 1

89233802838

2.

ЛАА-ЕСИПОВА ДИАНА АНАТОЛЬЕВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г. ШАГОНАР, УЛ. ДРУЖБЫ, 57-61

89232679697

   3.

МАКСИМОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

УЛУГ-ХЕМСКИЙ КОЖУУН Г. ШАГОНАР, УЛ. СЕЛЬСКАЯ, 2 КВ. 2

89232684520

     4.

ОЮН СЕРГЕЙ БУГАЛДАЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

Г.ШАГОНАР УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 31

89233887869

 

ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

     

1.       

БАЗЫРЧАП УЛЬЯНА САНЧАЙ-ООЛОВНА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С. ЧАА-ХОЛЬ, УЛ. КАРА-ТАЛЬСКАЯ, 3 КВ. 1,

89232679565

 

ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

     

1.       

КУУЛАР МЕРГЕН ОКИЯЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

С.ХОВУ-АКСЫ, УЛ. ГАГАРИНА, 16 КВ.12, ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН

89232606512

 

ЭРЗИНСКИЙ РАЙОН

     

1.

БАЙЫР-ООЛ НИКОЛАЙ ЧООДУЕВИЧ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 10 - 17 ЧАСОВ

ЭРЗИНСКИЙ КОЖУУН С. ЭРЗИН

УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ, 41, КВ.2

89235501367